Адрес: г.Тверь, ул.Фрунзе 1б

Часы работы:

Понедельник - Пятница 9:00 - 19:00

Суббота 9:00 - 16:00

Воскресенье - выходной

Закажите обратный
звонок

Особенности ремонта автомобилей Ленд Ровер



Несомненно, ремонт автомобилей Ленд Ровер должен соответствовать его уровню. За данной торговой маркой скрывается не только статусность, но и высочайшее европейское качество, а так же полный набор опций, позволяющих водителю и пассажирам чувствовать себя максимально комфортно.

Как и любой другой современный автомобиль Ленд Ровер содержит значительный объем электронных устройств, которые облегчают ряд задач по эксплуатации, но при этом сами нуждаются в контроле. Это сложная техника, не предполагающая самостоятельного ремонта.

Желательно все виды обслуживания и восстановления делегировать специалистам. За эту работу готовы взяться многие автосервисы в Твери, но выбирать лучше тех, кто имеет опыт и соответствующую техническую базу. В данном случае, попытка немного сэкономить и обратиться к сомнительным исполнителям способна привести к гораздо большим проблемам, которые потребуют немало сил и средств на исправление.

Что требуется от владельца Ленд Ровера, если он хочет, чтобы машина служила долго и эффективно?

Во-первых, нужно соблюдать определенные рекомендации по эксплуатации. Например, автоматическую коробку передач, которая отличается высокой надежностью и долгим сроком службы, можно быстро привести в негодность при неаккуратном обращении.

Во-вторых, нужно четко придерживаться графика регламентных работ, подразумевающих осмотр, а так же замену отдельных деталей и материалов. В качестве дополнительного контроля проводится компьютерная диагностика на лицензированном оборудовании, которая требуя немного времени, способна дать полную информацию о техническом состоянии машины. Использование датчиков и специальной аппаратуры позволяет получить достоверные данные о большинстве узлов и агрегатов.

В-третьих, нужно использовать только запчасти оригинального производства – именно те, которые устанавливались при производстве Ленд Ровер. Подделки у недобросовестных продавцов встречаются нередко, и они не только не отличаются высоким качеством, но и способны повредить те механизмы, в которые входят. Это тот случай, когда экономия себя не оправдывает. Разумеется, настоящие комплектующие стоят значительно дороже контрафакта, но высокий уровень автомобиля требует только лучшего.

Диагностика и восстановление

В первую очередь нужно найти достойных исполнителей, работающих с этим брендом и осуществляющих ремонт автомобилей Ленд Ровер на протяжении долгого времени и имеющих положительную репутацию. Правильно выбрав один раз, автовладелец на долгие годы избавляется от проблем, связанных с профилактикой и починкой.

Регламентные работы в автосервисе всегда предпочтительны, даже если клиент сам может поставить воздушный фильтр или осуществить замену масла в двигателе. Профессионал, выполняя конкретную задачу, может заметить другие проблемы, которые имеет смысл исправить на начальном этапе. Периодическое посещение сервиса позволяет постоянно поддерживать автомобиль в работоспособном состоянии.

К сожалению, от поломок не застрахована даже такая высококлассная техника. Авария, дефект дорожного полотна или даже просто неблагоприятное стечение обстоятельств могут привести к повреждению. В этом случае. Чем быстрее обратиться к специалистам, тем повреждения и расходы на их исправление будут меньше.

Стоит обратить внимание, что качественный ремонт автомобилей Ленд Ровер доступен в Твери. при этом речь идет о квалифицированных исполнителях с соответствующей подготовкой, современным оборудованием и оригинальных комплектующих.

Смотрите также:


Все статьи


Записаться на ремонт

Ваше имя*

Номер телефона*

Желаемая дата

Комментарий к заявке

Заказать обратный звонок

Ваше имя *

Номер телефона *

Оставить отзыв

Ваше имя

Ваш отзыв

Код безопасности
>Код безопасности